Gestões Anteriores

Dirigentes da CODAGE

(Resolução 248 de 24/08/1973)

 

Rudinei Toneto Junior (27/01/2014 a 17/08/2016)

Antonio Roque Dechen (12/03/2010 a 24/01/2014)

Luiz Antonio Teixeira   (respondendo pelos serviços da CODAGE de 01/01/2010 até 11/03/2010)

Dante Pinheiro Martinelli (27/09/2007  a  31/12/2009)

Douglas Wagner Franco   (23/01/2006   a  26.09.2007)

Adilson Carvalho   (02/01/2002   a   22/01/2006)

Hélio Nogueira da Cruz (21/10/93   a 17/12/2001)

José Roberto Drugowich de Felício   (06/07/92   a   20/10/93)

Hélio Nogueira da Cruz   (02/09/91   a   05/07/92)

Ruy Laurenti  (respondendo pelo expediente da CODAGE  19/03/91  a   02/09/91)

Joaquim José de Camargo Engler   (08/12/88  a  19/03/91)

Elisa Wolynec  (16/06/86   a    07/12/88)

Fábio Prado   (27/05/86   a   15/06/86)

André Ricciardi Cruz  (20/01/86   a   26/05/86)

Sérgio Baptista Zacarelli  (21/01/82   a   16/01/86)

Fausto Haroldo Ribeiro  (30/08/73   a   20/01/82)